Jueves, 31 Mayo 2018 00:00

Todos los ganadores del sorteo por el Día del Telefónico

Estos son los compañeros que ganaron premios en el sorteo realizado ante escribano público en el auditorio de nuestra sede gremial.


¡FELICITACIONES A TODOS!


Gol Trend 0KM

Giannecchini Silvina Mariela (TASA)


SmartTV 50’’

Crimi Elena (Jubilada)

Rangugni Pablo Nicolás (Personal)

Rodríguez Jimena Andrea (Nextel)

Molina Daniela (TASA)

Blanco Andrea Mariela (TASA)

Caro Menna Melisa (TECO)

Robledo Ricardo Andrés (TASA)

Maldonado Nicolás Ezequiel (TECO)

Barros Sebastián (TECO)

Diez Mabel Susana (TASA)

Amitrano Mabel Estela (TASA)

Hensel María Valeria (TECO)


PlayStation4

Arcieri Ángela Delia (Jubilada)

Martin Cecilia Anabel (Nextel)

Vázquez Paola Julieta (Nextel)

Romero Rodolfo Daniel (TECO)

Cantero José Luis (TASA)

Cortina Martin Ignacio (TECO)

Diana Pablo Daniel (TASA)

Vázquez Mariana (TECO)

Selvaggi Marcela Rosa (TECO)

Albornoz Héctor Walter (TASA)

Osso Miguel (TASA)

Ibáñez Sergio Luis (TECO)


SmartTV 32’’

Vera María Mercedes (Jubilada)

Romero Paula (Personal)

Sandoval Romina (Movistar)

Barchuk Carlos Antonio (TASA)

Meccia Claudia Elena (TASA)

Barazal Agustín Gabriel (TECO)

Armignacco Adrián Pablo (TASA)

Maratea Ezequiel (ARSAT)

Escobedo Andrea (TECO)

Mastropaolo Julio Daniel (TASA)

Chabagno Pablo Adrián (GESNEXT)

Moyano Liliana (TECO)


Tablet

Giuliani Amelia Dora (Jubilada)

Vietri Enrique (Jubilado)

Roldan Juan Bernabe (Jubilado)

Zoffoli Gerardo (Personal)

Díaz Gonzalo Ezequiel (Nextel)

Blanco Romina Lorena (Nextel)

Leiva Aldo (Movistar)

Padin Lucas Federico Manuel (Nextel)

Grimoldi Velázquez María Soledad (Movistar)

Villa Miguel Ángel (TASA)

Pardo Agustín María (TECO)

Nemanjic Stitarski Nicolás (TASA)

Palet Sebastián (TASA)

Erusalimsky Simón (IPLAN)

Paz Armando Roberto (TECO)

Charles Karina Elisabeth (TECO)

Cordal Hugo Omar (TECO)

Schiaffino María Celeste (TECO)

Zavala Verónica Edith (TASA)

Aguirre Leonardo Luis (TASA)

Neira Néstor Omar (TASA)

Corvalan Ariel Germán (TECO)

Riquelme Néstor Alberto (TECO)

Sosa Alberto Fabián (TECO)

Cagegi Oscar Mariano (TASA)

Guevara Héctor Rodolfo (TASA)

Nerelli Trupia Vanina Antonella (TECO)

Paglianiti José (TASA)

Campana Pablo Sebastián (TASA)

Llerena Carlos Alberto (TASA)

Marcial Humberto Martin (TASA)

Zucchi Roberto Carlos (TECO)

Solustri Pedro Miguel (TECO)

Vanzato Marcelo Walter (TECO)

Guida Silvia Inés (TECO)

Fernández Ezequiel Gustavo (TECO)


Parlantes Bluetooth

Conte Roberto (Jubilado)

Arias Luis (Jubilado)

López Jorgelina Taitu (Jubilada)

Murane Julio (Jubilado)

Amaray Dora Beatriz (Jubilada)

Higinio Brenda Jacqueline (Nextel)

Lareo Romina Natalia (Personal)

Mauriño Priscila (Personal)

Prado Luciana (Personal)

Meyer Anahi (Nextel)

Zurita Gisele Micaela (Movistar)

Vallejos Valeria (Movistar)

Zarza Marcelo Gabriel (Nextel)

Birreto Juan Cruz (Movistar)

Silva Lidia Yamila (Movistar)

Figna Marcelo Javier (TASA)

Acorinti Mabel (TASA)

Sleiman Geraldine (TECO)

Meléndez Guillermo Héctor (TASA)

Franceschi Raúl (TASA)

Balcabao Andrés (IPLAN)

Segovia Nahuel (TECO)

Schefer Valeria Carolina (TASA)

Dalmazo Cristian Guillermo (TASA)

Leiva Marcelo Alejandro (TASA)

Barrionuevo Juan Ezequiel (TECO)

Castro Omar Alfredo (TECO)

Vallejos Damián Emilio (TECO)

Ramírez Myriam Marcela (TECO)

Landini Raúl Norberto (TECO)

Ordoñez Cristian David (TASA)

Morandeira Verónica Belén (TASA)

Vitale Héctor (TASA)

Lago Verónica Daniela (TASA)

Gianolini Cristian Carlos (TASA)

Abad José Luis (TECO)

Acosta Gonzalo (TECO)

Nieva Esteban Andrés (TECO)

Cianni Marcelo Héctor (TECO)

Ruiz José María (TECO)

Ripoli Fabián (TASA)

Bedac Romina Eugenia (TECO)

Malakian Martin Pablo (TASA)

Sanvitale Gabriel Francisco (TECO)

Aro Nelson (TASA)

La Regina Diego Adrián (TASA)

Esposito Ricardo Daniel (TASA)

Mastroberti Claudia Verónica (TASA)

Galván Héctor Horacio (TASA)

Romero Zulina Sabiera (TASA)

Di Castelnuovo Javier Aníbal (TASA)

Tendera Alejandro (TASA)

Cachaza Gabriel Alejandro (TASA)

Montenegro José Eduardo (TASA)

Bonicoli Sauro Juan (TASA)

Figueroa Ruth Noemí (TECO)

Szymaniuk Cristian Jonatan (TECO)

Pérez Carlos Alberto (TECO)

Rojas Rodrigo Emanuel (TECO)

Welsch Ugalde Paul Joseph (TECO)

 

 

23 de Enero de 1950


Nació Luis Alberto Spinetta